МБУ ДО ДТ

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:15
«Ёлки, круть ёлки!»

Яркая, красочная, сверкающая новогодняя ёлка встретила 23 декабря ребят из малообеспеченных семей в зале НГМОО «Спортивный клуб» Донские Соколы», где они сразу очутились в чудесной стране «Ёлки, круть ёлки!». Герои любимых мультиков Леденяш, Световик, Олоф и Эльза уже поджидали гостей, сразу объявив, что приглашают их необычно встретить праздник с новогодней тусовкой, дискотекой, флеш-мобом, челенджером. Конечно, было очень интересно, зажигательно, весело с активным участием всех приглашенных. Но вот пришла пора зажигать елку, но она не зажигается. В чем дело? Оказывается, нет в зале Дедушки Мороза и Снегурочки. Наши мультяшные герои посчитали, что их не обязательно приглашать на такую супермодную встречу Нового года. А гости праздника так не считают, и они позвали Деда Мороза и Снегурочку и вместе зажгли разноцветными сверкающими огоньками красавицу-елку, а потом водили хороводы, пели, танцевали все вместе. И вывод сделали такой: Новый год без старых добрых традиций быть не может!

Такой праздник организовали и провели педагоги Дома творчества Николенко М.И., Морозова В.С., Пятакова И.Н., Акименко Е.И., Шпак К.В., Николенко Е.С. совместно с учащимися коллектива «Аделаида».

«Спасибо! Здорово!» - кричали гости, таким образом выражая свою благодарность.

Каждый ребенок получил из рук Деда Мороза новогодние подарки, которые для детей организовали депутаты Городской Думы Лысенко Ю.Е. и Будник А.И. при содействии председателя профкома Новочеркасской ГРЭС Трифоновой Н.В., а также Вытрищак В.М., представитель Администрации города в мкр. Донской.

  

Просмотров: 246 | Добавил: DDT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

МБУ ДО ДТ© 2024